Что значит, если мужчина показательно демонстрирует обручальное кольцо, но при этом отношение к жене такое, будто это совершенно посторонний человек - вопрос №2908053

и общается он с ней только из необходимости.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этим он тешит свою самооценку, показывая, что он кому-то нужен, то есть состоявшаяся личность. При этом он кривит душой, и ищет развлечений по старой привычке.
Это он Ва показывает такое отношение к жене?
Тут есть разные варианты. Один из них — пытается произвести впечатление человека независимого.
Кольцо он крутит на пальце для того — он его как оберег показывает. Типа «не надейся!»