Врет или нет... - вопрос №290846

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Жила с парнем.Я забеременила и он нас бросил… Доходили слухи об изменах и разгульной жизни.Была в шоке! Не думала, что он такой… Ни денежно, ни морально ни разу не помог… Я родила, и когда ребенку исполнилось 3 месяца захотел вернуться.Умолял, просил и я простила.Снова стали жить вместе… и тут он мне говорит, что он импотент… Мне так обиднов жизни не было… Скажите, как быть? Как проверить правда эта или нет… к врачу идти отказывается… Моё решение-бросить его(во-первых, нет интереса к малышу, во-вторых, нет секса, в-третьих не помогает денежно...)заранее спасибо!!!

Ответы

Только Вы можете принять единственное верное решение. Откуда я могу знать, как Вам лучше поступить. Вы забеременели — вряд ли он тогда он не был импотентом.

Он Вас бросил. Вы уже тогда сделали выводы о том,  как он относится к Вам. Как не желает брать ответственность за отношения. Он фактически Вас предал.

Были слухи — их проверить невозможно.  Вы можете с ним поговорить и сами почувствовать, врет он или нет.

Вы уже приняли решение. Что Вы хотите здесь получить? Одобрение Вашего решения? Вы — взрослый человек. Только Вы сами можете нести ответственность за Ваши поступки.

В любом случае — задумайтесь, зачем Вам нужны такие отношения,  в которых Вас используют.