Отнрошения - вопрос №290867

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по какой причине мужчина иногда уделяя женщине много внимания(угощает фруктиками, переживает, не замерзла ли она, звонит с утра и предупреждает о прохладной погоде, во всем помогает, заботится, постоянно рядом), но не предпринимает более конкретных решающих действий? Работаем в офисе. Оба не одиноки. У него есть отношения на стороне от жены. У меня — нет (и не хочу).А это все продолжается уже полгода… Он старается приобнять иногда, за руку подержать, но поцеловать — ни разу. И не пошлешь (а что он ТАКОГО делает?), и не понятно ничего… Че это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Ваш коллега, вероятно, ловелас и чувствует, что Вы колеблетесь в своем решении не иметь отношений на стороне, иначе бы Вы нашли способ дать ему понять однозначно, что ему ничего не светит… и он перестал бы проявлять к Вам знаки повышенного внимания, заботы и т.д. И всё то Вам понятно, и всё то Вы чувствуете, вот только боитесь и правильно делаете, если мужчина привык добиваться женщин, имея жену и любовницу, то зачем Вам такой мужчина?.. Удачи Вам и семейного благополучия и счастья. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте.

Хотите узнать почему "но не предпринимает более конкретных решающих действий?" Наверное потому, что Вы решили для себя так «нет отношений на стороне и не хочу»(Ваши слова). Он уважает Ваш выбор. А Вы действительно «не хотите»? Тогда для чего этот вопрос?

Анна, если его поступки беспокоят, то ему этот вопрос и задайте. Но за ширмой этой игры не забывайте о последствиях! Желаю Вам счастья!

Все,  что угодно. Только Вы и он лучше знаете,  что происходит между Вами.
Вы его сами спросите — что он хочет от отношений. И скажите ему\задумайтесь сами — что Вы от него хотите в отношениях.