Семья рушиться - вопрос №291014

Буду очень признательна если вы мне поможите разобраться. Дело в том, что муж ушел, объясняя это тем, что жить в моей квартире он не может, ему у меня плохо. У меня однушка, мама спит на кухне, он привык пить чай ночью, кушает на ночь. В общем тут он понимает что ему нужно вести себя сдержанно. К тому же ему постоянноне хватает денег. Он гвоорит что уходят туда сюда и копить не получается. Так как нужна еда и приходится тратить деньги на мелкие расходы. Предложила ему этот вариант что каждый копит. Принял нормально, но совсем погрустнел.Он ушел к маме жить, ночует там, после работы там. Всетречается со мной, но что это за семья такая… Предложила ему развестись говорит что не хочет. но жить негде и он не знает что делать с этим. Спрашиваю, может мы ему мешаем, ничего не отвечает. Решила сейчас его оставить в покое, поразмыслить, нужны мы ему или нет, веь если он ушел значит нет. Звонит я не подхожу к телефону. Просто понимаю, чем больше мы будем в это углубляться тем сложнее нам будет потом разобраться. Мой вопрос таков. Как вы видите эту ситуацию. Может он просто отступает таким образом. И почему если он гворит одно, что хочет быть вместе, а делает по другому, живет у мамы? Если ему жалко тратить на нас деньги. Может и не стоит тратить на него время?! МНе кажется что он меня любит, но не понимает этого. Зачастую мужчина понимает когда теряет, как это было с бывшим… Критсиночке уже три годика и она его называет папой, отношения у них не очень складываются. Он с ней не играет, практически не разговаривает, объясняя это тем что у него и папа к ним так же относился, без особого внимания… У него нет своей жил площади. Там где он прописан спать ему негде, только если с братом. Когда я его спрашивать, а как дальше жить то, ты у себя, а я у себя. На что он мне говорит, что у меня жить он не хочет, так как мама, снимать не хочет ( мол, что и так всю жизнь, и что делать он тоже не знает. Что с ним. И как мне себя вести дальше. Помогите прошу. Семья рушиться.

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!

А что с ним? А ничего, просто у Вас инфантильный мужчина, который не желает решать проблемы, а убегать от них.Хотя у всех бывают трудные ситуации в жизни, но прежде чем выходить замуж и строить семью нужнго договариваться так сказать «на берегу», чтобы потом не было к друг другу претензий.Поставьте сроки своему мужчине за которые он должен решить проблему с жильем, если не готовы мириться с даной ситуацией.

Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат.

с ув.Ольга

P.S.не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, sonya! Вы должны сами определится  нужен ли вам такой муж, который ничего не решает и не может определится. Если вы с этим согласны, то терпите и принимайте решения сами. Если вам нужен консультант, чтобы проговорить вашу проблему -обращайтесь. Успехов и удачи! С уважением, Светлана