Добрый день.уважаемые эксперты.Очень интересует будущее отношений с мужем..что меня ждет с ним в будущем?Наталья 04.01.1971..Сергей 26.05.1967г.Благодарю за ответы! - вопрос №2910699

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Тяжелые отношения у вас с мужем и это видно сразу… вам нежность нужна и забота, а не противостояние и вечные войны (образно говоря). Пока что вы точно будете вместе, есть шанс наладить отношения, но тут уже надо просто работать над ними… но мужчины не исправить, остается только запастись терпением или уходить от мужа. Жалко вас просто((((( Вы как бы и вместе не можете и порознь тяжело… больные чувства… больные отношения… нужно набраться сил и заканчивать эти отношения, потому что у вс в будущем есть шанс еще встретить мужчину своего. Но пока вы с мужем — годы просто идут… и перемен увы не будет(
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент у вас не все хорошо в отношениях с мужем-поэтому вы и задаете такой вопрос-на будущее все еще можно нормализовать.
Здравствуйте.
 Очень напряженная энергетика отношений. Мужчина как будто замкнулся в себе, и настаивает на своих правах. Вас сильно задевает. Развода  не будет, отношения натянутые, муж будет делать вид что вы ему  слегка чужая, будет пропадать периодически, не бывать дома.
Здравствуйте.
Идет конфликтная ситуация, обиды, ревность и охлаждение.
В будущем предстоит как-то выходить из положения.Договариваться, в чем-то уступить, простить.
Иначе брак может начать разваливаться.
Все таки вы сможете найти верное решение и выйдете из кризиса.Сможете сохранить ваш союз.

Наталья, у него нет в ближайшем будущем карт развода. У вас в следующем году ситуация выровняется.
Дальше продолжится брак, несмотря на трудности
Всё сложнее и сложнее вам станет закрывать глаза на его измены.
Хотя вашей мудрости жизненной хватит сохранить семью.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! много проблем, но они уходят и приходят! хорошая вы и красивая пара. у вас очень много волнения и в голову мысли разные лезут! если вы желаете, могу в личном чате бесплатно мысли его просмотреть, чувства и планы+отвечу на дополнительные вопросы. без вашего разрешения я не буду  в голову лезть. По энергетике он прям что попало творит, сам не знает зачем. охлаждение в вашу сторону присутствует, зря он так!
Удачи!
Здравствуйте.очень тяжело просматривать ваши отношения.у меня идет то что мужчина охладел к вам, и более того у него появилась другая женщина.похожего типажа с вами, волосы длиннее только, так могу сказать вам что он отстраняется, и отходит куда то в тень, уже нет той прежней яркости чувств, и страсти.всё как то сходит на нет.комфорт лишь остался.и как сожители живете.Я думаю что Сергею взбрендит поменять жизнь и уйти к другой… Удачи вам! держитесь!
у вас с ним не все гладко… вы как белка в колесе… и вы стучитесь в закрытые ворота…
Здравствуйте! У Вас будет назревать разрыв. У Вашего мужа подселение темных сущностей, которым им управляют, поэтому он себя так ведет. Он очень негативен. Вам нужно молиться, прощать его и посылать ему любовь. Отношения гармонизировать будет сложно, но в принципе еще возможно.

Здравствуйте Ната!

Очень напряженные отношения. В начале была любовь, но теперь все разрушилось, чувствуется охлаждение, есть негатив на отношениях. Пока все неопределенно, определенность в отношения придет в 19 году.
Подробнее в чате.
Удаи

Сейчас скорее всего конфликтная ситуация, отсутствие взаимопонимания. Препятствует какой-то обман нормальным отношениям, манипуляции со стороны мужчины. Идет печаль о прошлом, разочарование. Мужчина отдалился, а вы пытаетесь контролировать ситуацию, удержать под своим влиянием, стабилизировать ее. Он пока не решил как быть дальше, оставить все как есть или воспользоваться неким представившимся шансом. На будущее идет ожидание и какие-то не оправдавшиеся надежды в связи с тем, что сил было вложено много в отношения, а результат не тот, на который был расчет. Есть вероятность возврата к старому, но сейчас больше тенденция к окончательному отдалению.
Здравствуйте.В отношениях уже продолжительное время трещина, взаимные притензии и непонимание.Есть третья женщина между вами.К сожалению ждёт только развод.
Здравствуйте! Не зависимо от обстоятельств жизни, Ваш брак имеет основу. Мужчина характерный, но Вы можете влиять на него, он Вас ценит, хотя поведение не всегда об этом говорит.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Если честно-расставание, вы не чувствуете с ним той стабильности и постоянства, к которому стремитесь все эти годы, много лжёт, двойственный, скользкий человек.
Низкая совместимость/Земная и Воздушная стихии/, на данный момент в отношениях много недоверия, неопределенность.
У Натальи показано знакомство в ближайшие пару лет, могут завязаться новые отношения.
С уважением.

в ближайшее время так и будете делать вид, что у вас все хорошо. Но каждый будет о другом человеке думать, к другим присматриваться…
Вы ответственная и очень надежная, к томе же и очень щедрая, ни одну просьбу о помощи со стороны не оставите без внимания. Нет такого дела, которое было бы Вам не по силам. Мудро воспринимаете жизненные трудности, так и отношения. Терпеливы и рассудительны.

Муж Ваш с не пробивным и волевым характером, волевой и ролевой, как капитан на судне. Ему бы полком командовать, цены бы ему не было. Есть стремление к безграничной власти, есть желание «подмять и подстроить под себя» всех, кто его окружает. Требователен и во всем ему нужен порядок и чтобы на цыпочках перед ним. Одним словом — командир во всем.

Где то у вас угасло, отболело, отлюбилось и оба это понимаете, что только живете под одной крышей, но нет любви. Даже развестись вы сможете спокойно, без скандалов и причитаний. Общаться будете, но жить вместе уже вряд ли.
Как таковых между вами уже отношений Нет, они давно разбились опыт, вы словно чужие друг другу стали. У вашего супруга глаз горит на другую женщину,  именно ней заняты его мысли.
Несмотря на тяжелую в семье атмосферу, развод не предвидится.Хотя было бы легче для обоих, если бы он все же случился.Тепла и понимания давно нет.

Добрый вечер, Наталья. Ваше будущее с мужем достаточно безоблачно. проблемы будут и собственно говоря все те же, но все таки взаимные чувства всегда оказываются дороже. Постарайтесь несколько ослабить свой контроль, дайте ему и себе немного свободы в части самореализации.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

будете налаживать отношения по новому
вы столько уже вместе прошли кризиво в отношениях и сейчас может быть последний кризис переживаете перед полным слиянием двух душ в одно целое.Так что вас сейчас и в бущем ничто не разделит.
Доброго здоровья !
Отношения без счастья и понимания. Конфликты. Ссоры. Но эти Отношения кармические. Будете вместе и дальше. У Сергея проблемы в области мочевого.