Добрый вечер. Нужна помощ. мучаюсь уже два месяца. Расстование с любовницей. По ее инициативе. Не могу успокоится. Обида злость опустошение. Все смешалось. И пустота. больше нет отдушины.Не могу жить - вопрос №2912140

спокойно. все время думаю о ней.
ErvСеребряный
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
В психологии есть техники помогающие пройти такие состояния и периоды, помогающие убрать резкую боль и тоску. Обращайтесь, помогу.
приветствую. а помощь какую и  в какой форме вы хотите получить? сначала нужно снять давление эмоций и выплеснуть их. далее когда станет легче уже можно будет работать ибо в отношениях несут ответственность оба партнера и вы со своей частью явно не разобрались
вы же сами назвали ее любовницей
отношение неуважения
возможно теперь вы можете посмотреть на свои отношения с ней по другому и она займет другое положение в жизни для вас
женщина может быть долго терпела
подробностей мы не знаем
наспех поставленные вопросы по больным темам и ответы данные приблизительно
полной картины разбора проблемы дать не могут
выбирайте психолога и прорабатывайте свою ситуацию

Здравствуйте!
Откуда обида, злость, опустошение? Если это была любовь, то почему она была любовницей и не стала женой? Если она вам была лишь отдушиной от своих проблем, то вряд ли кто захочет долго исполнять эту функцию. Стоит проанализировать ваши отношения и сделать выводы.
 Сейчас вам плохо. Но это лишь означает, что передышка окончена, пора засучить рукава и делать своё дело. Мужское, настоящее, которое кроме вас делать некому. Решать те проблемы, от которых вам требуется уйти к тому, кто станет вам утешением. И это сделает вас настоящим мужчиной.
Удачи вам.
Здравствуйте!

«все время думаю о ней» —Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.