Ничего не беспокоило. Когда начала крутить обруч, почувствовала боль в районе пупка. Нащупывается уплотнение в форме горошины с правой стороны и тянет живот. Подскажите, что это может быть. - вопрос №2912188

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно сходить на очный прием к хирургу — пощупать живот. Причин уплотнения и болезненности много — от спмых безобидных до не очень приятных заболеваний.
Добрый день, Анастасия.
Тяжело без осмотра сказать что это.
Возможно это формирующаяся грыжа.
Необходимо сделать УЗИ брюшной полости, органов малого таза, показаться хирургу, гинекологу.