Добрый день. Мне 30 лет. Я жила в полной семье. Я,мама,папа, сестра близнец. Живу сама в двух комнат квартире . полной самостоятельно жизнью. Я не помню ' установки' что выйдешь замуж, родишь - вопрос №2913709

ребёнка. Мне говорили, что у меня должно быть образование, работа, я когда вырастут должна обеспечивать себя сама. Может ли это быть причиной того что я сама или мне попадаются 'слабые' мужчины? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Может. Родительские установки, сродни хорошему гипнозу. Как в фильме Форест Гамп —.мама сказала беги, значит надо бежать.
Лучший ответ по мнению автора

Олеся