С мужем мы вместе уже 11 лет,у нас двое детей,первые года я с ума сходила по нему,страшно ревновала и истерила,это не беспочвенно-обоих детей я родила слепыми котятами,это постоянные - вопрос №2891304

больницы, процедуры, лукавство и многое другое… мне и так было не легко, каждая операция и лечение, как в первый раз со слезами на глазах.от своего мужчины я всегда ждала поддержки и понимания, не только финансовую помощь, но ему не когда было, я не могу сказать, что я требовательная… он выпивал, изменял, и все это в мое отсутствие, и это не слухи и не мои домыслы, это реальные случаи, пойман был сполично не один раз.возвращаясь с больниц, я не могла в люди выйти, мне казалось, что все смотрят мне в глаза и смеються, а я знала по именна с кем он и когда.из года в год ситуации стали, как привычка, я не чувствовала ни обиды, ни боли, ни чего, смерилась наверно, раз ни чего не изменить, хотел-творил чудеса, а стала ровно на это реогировать.и уже как три года у меня такая реакция, а он поменял свое поведение, считая, что раз я не реогирую, значит у меня кто-то появился, но это не так, он реже стал уходить из дома, контролировать меня, устраивать истерики при выпевки, что он мне не нужен.а что я могу сказать, он действительно стал мне не нужен, и любое его сейчас хорошее действие в мою сторону я рассматриваю, как фальш, временное явление.нам не о чем поговорить, нет общих интересов, он меня просто раздрожает, в глаза ему говорю, что не люблю, то что было не вернёшь… хочу расстаться с ним, но нерешительность и неуверенность мне сковывает руки, понимаю что надо, пора уже, дальше только хуже будет, но найду десять причин сидеть на попе ровно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.