Моя жена болеет лейшманиозом висцеральной формы, печень и селезенка больших размеров, прокапали курс амфоторицина 3 недели(так как пентостама в россии нет), результатов это не дало, неделю назад - вопрос №2915756

пришел пентостам из Израиля, ей начали его ставить в капельницах, опухольорганов не спадает, по словам врачей положительные результаты есть но незначительные и так же они говорят что костный мозг не выробатывает клетки крови и селезенка тоже из за этого ей делают переливания, одни врачи говорят что нужно удолять селезенку, другие говорят что этого делать нельзя, что делать??? В больнице уже больше месяца а толку нет!!!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сложно Вам что-то определенное сказать, не видя никаких выписок.