Здравствуйте! Неделю назад был приступ панической атаки. Пью транквилизаторы. Не знаю, что делать? - вопрос №2916105

2 ответа

Ответы

Добрый день. Это настоящий бич современного общества. Если это с вами впервые, можно попытаться повернуть ситуацию вспять, больше быть среди людей, активно заняться спортом, ауто тренингом, принимать успокоительные препараты. Если вы  самостоятельно не справляетесь, необходимо обратиться к психотерапевту.
Добрый день.
Вам нужно обратиться к психотерапевту для коррекции схемы лечения.