Я бросил девушку по глупости, просто психанул. Через пару дней понял что она моё всё и я не могу без неё. Сделал ей больно. Она не хочет ко мне возвращатся. Предлагает остаться друзьями. Но я без неё - вопрос №2916718

не могу
2 ответа

Ответы

Хотите «мочь» без нее? Или, может, хотите перестать «психовать»? Может что-то третье?
Николай, это нормально, что люди не хотят возвращаться туда, где им делают больно. Верно?
Вы теперь у нее связаны с этой болью.
Если хотите вернуть, то нужно сделать так, чтобы она изменила отношение к происшедшему.