Добрый день!!! Скажите пожалуйста у меня будут деньги которые жду? - вопрос №2916803

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Но как психолог поделюсь своим мнением. Как правило, если чего-то очень сильно хотеть, это не сбывается. И наоборот, как только отпускаеет ситуацию, полностью доверяетесь судьбе, помощь приходит. И не обязательно в той форме, и в том виде,  которые ожидали. Есть такая поговорка. У вас будет все, стоит лишь расхотеть ) Всех Вам благ и исполнения всех желаний! С Уважением, Александр Ковальчук.

Шендерова Елена