Как мне побороть страх заразиться венерической болезнью и надо ли мне себя признавать гомосексуалистом? Гомосексуальные наклонности начались с 16 лет, сейчас мне уже 27. Несколько раз пробовал секс с - вопрос №2917359

мальчиками по вызову. Сперва это внушает отвращение, но потос снова хочется. Может у нормального парня быть тяга к другим парням, но и с девушками хотеться? Правда с девушками секса меньше хочется, потому у меня его еще и не было.?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Петр!
По мнению ряда ученых любой человек бисексуален по своей природе. Но кто-то более явно выражен, кто-то менее, почти незаметно.
Не думаю, что надо себя кем-то признавать если не до конца уверены в этом.
А для безопасности применяйте общеизвестные способы защиты, особенно при анальном сексе так как там напрямую контакт с кровью через кишечник.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

ТО что приносит отвращение,  страхи и болезни, это показатель того что путь не правильный,

за все извращения отвечает Раху ( голова дракона)- человек в иллюзии, в тумане, Раху-голова без тела  ( затмения устраивает), она не имеет  удовлетворения, можно пить алкоголь, и будет только больше хотеться, так же с наркотиками и так же к с сексом,

Раху сильнее Солнца и Луны, поэтому выйти из под влияния- очень сложно...

Секс без любви приносит венерические заболевания, поэтому  страхи не беспочвенны, а удовлетворения никогда не будет,

 потому что только законные отношения могут приносить удовлетворение,

 а так — результат- страдания, угрызение совести, спид рак и т.д.