Отношения - вопрос №291851

Я встречался с девушкой 4 года. Последние пол года мы жили вместе по началу все было хорошо потом я очень сильно много времени отдал учебе. Она пыталась сказать что у нас есть проблемы но я не послушал. Потом при ссоре она сказала что больше не любит. Я не могу забыть я приложил много усилий что бы вернуть но увы. Ясебя неправильно повел показал свои слабости от чего стало еще хуже. Но когда я на пару дней забывал не писал не звонил она мне писала что я там отдыхаю с девушками и тому подобное. Писала что ей одиноко. Сейчас трубку не берет говорит что осталост только чувство жалости ко мне и все. Я прекрасно понял свои ошибки. Что мне делать? Есть ли смысл добиватся? Я очень страдаю очень люблю ее женится хотел (((

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Не зная подробностей произошедшего между Вами и Вашей девушкой, причин возникших проблем и разногласий в отношениях с любимой, невозможно объективно разобраться в ситуации. Выберите психолога по душе, с которым Вам будет комфортно работать и разберитесь в случившемся, думаю, шанс на восстановление отношений и их улучшение у Вас есть. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Сергей.

Отношения нужно уметь выстраивать.Вы оказались не совсем тем человеком, которого бы она хотела видеть рядом с собой, мало уделяли ей внимания. Сейчас вы должны стать таким мужчиной, которого она хотела бы видеть рядом с собой. Но, увы, сделать это куда сложнее нежели написать. Но все же попытаться можно.

Для этого ты должен хорошо выглядеть. Сделай новую прическу, купи новую одежду. Выгляди модно. Знакомься с новыми людьми. Будь энергичный, позитивный, улыбайся, шути со всеми. Покажи всем, что ты не в депрессии. Ходи на вечеринки. Она обязательно обратит на тебя внимание.

Удачи.Галина.