Здравствуйте.Мой отец тиран. Они с мамой в разводе уже давно. Он живёт отдельно от нас. Но всё равно приезжает к нам. Мы его выгоняем, говорим не приезжать он нам не нужен. Полицию уже много раз - вопрос №2919305

вызывали и заявление мама писала и побои снимала, полиция безъдействует. Она сажает его на 3 часа максимум и отпускают. Если его не пускать в дом он начинает всё ломать, стёкла бить. Он самый настоящий тиран. Он считает себя хозяином, а все остальные должны ему подчиняться. Он пьёт очень много, пробовал кадироваться, в то время как не пил начил принимать наркотики. Я его хочу убить, у меня нет к нему не чувства жалости, сострадания. Мне просто хочется, чтобы он умер. Нам с мамой станет жить легче. Если бы был человек, который мог бы за нас заступиться, мы физически не можем дать отпор. Он унижает маму называет самыми гадкими словами. Постоянно говорит о сексе. Он очень ревнивый, постоянно подозревает маму в чем-то. Хотя мама не даёт не малейшего повода. Что делать? Ещё чуть-чуть и я его точно убью или сама умру…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя.
Годков то Вам сколько?
видимо развод прошел без его согласия он по прежнему считает вас своей семьей
проблему семьи невозможно зачеркнуть с нею надо работать
это по прежнему ваш отец
и со смертью так же не перестанет им быть
поэтому смерти желать не стоит
а проблемы нерешенные отца лягут на вас
поэтому лучше попробуйте уже сейчас подумать
с какими вопросами своей жизни не справляется ваш отец
например ревность
неумение получать и отдавать любовь
не умение строить планы цели и достигать их
ведь реализованный мужчина не требует авторитпета в семье
он приходит к нему от членов семьи автоматически
мужчину уважают
а не боятся
поговорите с ним обо всем об этом
наркотики только иллюзия расслабления
от негатива жизни
а жизнь строит сам мужчина
он прячется за что только можно
а увидев трезвый реальность
снова прячется за гнев и гонение вас своих домочадцев