Здравствуй, у меня была молочница после приёма антибиотиков, противогрибковый забыла принять.Прошло пару недель и началась сильные выдиления и зуд. Я везла свечи ливарол и 3 таблетки флуканазола - вопрос №2919322

через каждые 3 дня. У врача не была. Прошол месяц зуд вернулся но сейчас к нему добавились болезненные ощущения вокруг влагалишя и палатных губ + жжение.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.
Не факт что это была и сейчас есть именно молочница.
Много урогенитальных инфекций может так проявляться.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.