Состоится ли развод у Надежды и Михаила. - вопрос №2919439

600 p

Дополнение автора от 27.06.18 20:42:15
Надежда 17/12/70 Михаил 04/09/65
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,  у этой пары есть еще чувства. Надежда  собственница по натуре. На данный момент, Вы в серьезной ссоре . Михаил очень переживает по этому поводу ( у Вас любовный треугольник) . Ваша соперница скорей всего по знаку воздух. Вы можете быть вместе ( была применена магия ). Просто надо все стабилизировать, так как в этом не виноват ни Михаил, ни Надежда, а третье лицо, которая лезет сама к Вашему мужу. Развестись можно всегда, а вот сохранить семью намного сложнее, поэтому  только Вам решать будет развод или нет .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Легче  вам  было  бы ответить — если  укажите даты рождения. Только по именам — сказать очень сложно. Но карты говорят —  что развод  будет! Удачи  вам!
Да. Все идёт к разводу.
Инициатор развода Михаил. Настроен категорично. В душе Надежда этого не хочет, но ей нужно быть готовой к малоприятному процессу.
Здравствуйте! Да, развод будет, отношения сейчас сложные…
Развод состоится, мужчина уже серьёзно планирует строить отношения с другой женщиной.Не обошлось без колдовства на ваш брак.
пока мужчина не спешит делать этот шаг.
Добрый вечер!

Мне идет слово Негативное Изменение, Колесо Фортуны катится в обратную сторону от этой пары, высокие шансы что развод состоится.

Всего Доброго.
Развод состоится, но не скоро. Долгий процесс, напряженная ситуация.
На сейчас  идет 50\50. Удачи  вам
Здравствуйте! Ещё есть шанс и время сохранить брак, развод 50\50.Всех вам благ!
В ближайшие полгода-год не состоится.
Здравствуйте! Между ними действительно есть напряг, но не больше, дело до развода не дойдет.
Не вижу развода, хотя отношения давно уже перестали радовать обоих.
развод будет… вопрос времени…
Здравствуйте!!! Да, развод состоится…
Здравствуйте.
Состоится же.
Между супругами идет противостояние, похожее на соревнование… Присутствует ревность… Но расклад говорит, что это временно — все пройдет и успокоится… О разводе расклад не сообщает… Наоборот — новый виток в отношениях, новый уровень понимания, потому что с обеих сторон есть любовь…