Скажите буду ли я с мужем. Суждено ли.что он думает обо мне. Его планы на будущее.вероятность развода или совместной жизни.что будет с домом Олег 15111985 Светлана 16081985 - вопрос №2919440

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вот тяжелый характер у мужа, везде главный должен быть и последнее слово за ним. если желаете, в личном чате сделаю вам подробный расклад ваших отношений бесплатно. вы бы не хотели развода, надеетесь что изменится, да и планы на будущее есть.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.расстрою.но вы уже и сами это знаете.вероятность развода 98% 2 процента даю на то что он затянет это, и лишь отсрочит собственно сам развод.но это выходит.дом продадите.и поделите деньги. уже ни о какой яркой жизни семейной не может идти и речи.всё очень тускло.вы потеряли любовь.
Вашей  семье —  лучше не  распадаться, столько планов вы    имели  вместе и много труда вложили.  Муж  вас любит, Дом достроите вместе, вырастите  сад.там и ваши дети  вырастут. Всё   нормально, я вижу в будущем.   Вам  нужна   небольшая  помощь, что  бы  сгармонизировать  отношения.Обращайтесь в  чат — вам  важно  очень. Я помогу.Удачи  вам!
Здравствуйте! Очень тяжелая энергетика у Вашей семьи, прям огромный груз кармических проблем. С мужем быть Вы можете, если убрать весь негатив. Скорее всего, будете еще несколько месяцев точно по-любому. Дом года через три, возможно, будет продан, если Вы все-таки не сможете выправить ситуацию и расстанетесь.
Светлана, добрый вечер.
Начну с того что ваша связь с мужем кармическая. Вам не следует бояться развода, потому как развода не будет. Развод в принципе не угрожает вашей семейной паре. А вот бояться нужно того, что ваше взаимоотношения выматают вас обоих. Что уже нервная система скоро вообще на нет изойдет. У вас один вариант того что бы у вас свет над головой открылся. Наладить с ним общение и отношения.
Добрый вечер.
Даже если вы решитесь разойтись, через некоторое время ваши дороги опять вас соединят. Между вами есть нить, она крепка, ее просто так не разорвать.
Сейчас занят
Развод стопроцентный.Муж-как обелиск, непробиваемый, не способный к сочувствию и компромиссам.Дом будете делить.
в отношениях ваших давно идёт разлад, в этом вы виноваты оба, ни один и ни другой не хочете уступать друг другу. мужчина хочет в отношениях лёгкости, а вы ему эту лёгкость не давали, частые придирки с вашей стороны отдалили его от вас. но у него к вам по прежнему есть чувства, если вы поступите как мудрая женщина и пойдёте на уступки, даже где то прогнётесь, то шанс сохранить семью у вас есть.
С мужем вы будете всю жизнь, отношения у вас будут сложные, эмоциональные.
Он сильно привязан к вам. Вероятность есть всего — зависит от ваших действий.
Я вижу вас вместе.
Вы  можете  быть  вместе. От вас  многое  зависит. В   вашей  ситуации  на 80 процентов  из 100. Как вы  сами решите — так все  и будет. Удачи вам
кашу с ним не сварите… дом как камень и обуза…
Здравствуйте.Будущее есть у вас, вы будете вместе; дом достроите, посадите целый сад.Попробуйте принять его таким, какой он есть. Переделать такого мужчину вам все равно вряд ли удастся.Потому что он может и вовсе опустить руки, превратившись лишь в тень человека. А вам ведь нужен мужчина в доме, не так ли.Терпение и труд-все перетрут.Поэтому берегите друг друга.Всего доброго.

На данный момент выходят разногласия, как будто каждый пытается отстоять свои интересы, гнет свою линию из-за чего не выходит придти к общему знаменателю. Вы быть можете пытаетесь бороться за мужчину, он же в свою очередь отгораживается, закрывается от вас. Не исключено давление на отношения извне, со стороны окружающих людей. Ситуация какая-то нестабильная, со спадами и подъемами, ощущение, что мало что зависит от ваших действий, не подконтрольно вам происходящее. Мужчина отдалился скорее всего на данный момент, может вести себя скрытно и осторожно, собственных планов не раскрывать.
У мужа в принципе зреет мысль о том, чтобы освободиться от старого и того, что по его мнению, тормозит его, не дает получать удовольствие от жизни. По всей видимости он уже и некоторые шаги предпринял к тому, чтобы начать процесс стремления к чему-то новому. В будущем ждут сложности в отношениях и попытка их преодоления, ситуация будет выматывать и выжимать из вас силы, но до конца года какой-то компромисс должен быть достигнут и возможно налаживание отношений. Пока развода не видно.
Стройка заморозится на пару лет. Разойтись не разойдетесь, но жить вместе не будете. Слишком много друг другу сказано, что засело и у него в душе и у Вас, как гвоздь. Ему не хватило терпения, как и Вам к сложившейся ситуации. Хотели побыстрее, а вышло по другому, затянулось на неопределенный срок. А так хотели побыстрее, да люди помешали. Вот вы и перессорились через претензии, не поняв друг друга. А он любые трудности воспринимает слишком близко к сердцу. Копил все внутри, но всему есть предел, он устал от всего, особенно от Вашей критики и претензий. Теперь только время выждать, когда остынет, когда внутри у него все отболеет. Так что наберитесь терпения и это будет еще не скоро — Ваше с ним примирение.
Дом он не отдласт никому… хотите быть с ним-будете в его доме.не хоитите быть с ним-дом вам не достанется.Хотите быть хозяйкой его дома? присмотритесь к его плюсам… та не одна похоть и стяжательство.Классный мужи, довой, реалитиный… слово держит.Поэтом у отсрожней… мужик сказал=мужик сделал-это пронего… даже если в ущерб себе… если его довести до белого коления и он дао слово-он его сдержит.Может быть он не романтик и грубиян.Но он мужчина с большой буквы.Кто инициатор разворда? Почему вы перестали слышать друг друга? У кого в ухе банан? Светлана!!! такого мужчины нужно держаться руками и ногами!!! Вы девочка.а потому больше ему доверйте и будете вы ЗА мужем, а не бежать впереди поезда.
Здравствуйте.
Ссорились сильно.
Негатив от этого есть. В доме также тяжелая энергетика. Лучше в нем некоторое время не жить или очистить его.
Совместная жизнь не идет, идет разделение. Дом также будет разделен\скорее всего продан.
С мужем вы будете но не долго.
У вас очень сложные отношения… И продолжается это давно… Разлады, ссоры, выяснения отношений, несовместимость во взглядах на жизнь… С обеих сторон были попытки как-то наладить свою личную жизнь с другими, но попытки не удачные… Какое-то вынужденное совместное существование… Будущего у вашей пары нет…
Здравствуйте, Светлана.
Период сложный, совместимость-неважная.Но семью еще можно сохранить.И не только семью, но и над чувствами поработать.Они же были у вас.
Но ни он, ни вы не хотите именно работы, каждодневного труда, усмирения своих эмоций и эгоизма.
Ревность и недоверие разъедают отношения.
Поэтому, я склоняюсь к тому, что развод-наиболее вероятный исход.
А с домом уладите.Компромисс будет найден-разделите.

поделите дом-разьедетесь у васСвета-все впереди-это был пройденый этап с мужем-опыт
Вообще союз гармоничный и прям огненный но вот ваши темпераменты неуживчивы очень сильные характеры друг у друга и вот уступать одному другому не как не хочет. От этого и проблемы идут в отношениях от этого и руки опускаются и домой идти не хочется и тепла в домашнем очаге нет. Здесь нужно девушке прогнуться и стать девушкой а не быть на ровне с мужчиной. Совместная жизнь может быть просто идеальной если сейчас всё спасти.
— Здравствуйте, Светлана.
Об отношениях с мужем говорит руна ANSUZ — уста творения, знаки, посланник
Вы можете быть озабочены тем, что кажется прерванной связью, недостатком ясности или понимания. Вы можете чувствовать, как что-то мешает принять предлагаемое. Чувство тщетности, зря потраченного усилия, бесплодного путешествия может вызвать в вас уныние. Но то, что происходит, своевременно в вашей ситуации. Если колодец засорен, время очистить его.
Отношения нуждаются в коррекции. Прежде нужно их почистить, а затем идти дальше. Это важно, потому что ваши потери могут быть чрезмерны. Вероятен и развод, и потеря имущества. Ваши интересы остались незащищенными, нужна защита.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте.
По совместимости вы люди из разных миров.Но все же если будете уважать, именно уважать характер и советоваться, находить компромиссы-все у вас будет как и должно быть в нормальной семье.
В отношениях есть третье лицо, кто-то пытается разрушить.
Но для мужа вы желанны как женщина. Хотя порой Вам бы не мешало быть более заботливой, и тоже хвалить супруга, а не только ждать этого внимания в свою сторону.
Он хочет нормального семейного счастья, но у него натура тоже не простая. Он более эмоционален, и если его энергии нет выхода и его не поддерживают, он так же может и отравить своими эмоциями.
Но вы ведь взрослые люди. Не просто так вы сошлись в жизни.
Развода не видно, вам вместе нужно отдохнуть съездить.
На отношения выходить карта- спасение. нужно обязательно спасать ваши отношения.
Негативного исхода не видно.
Что касаемо дома… Сразу не нравится то что вход так близко прямо ко входу в дом.Если не хотите всякого хаоса «с улицы» и негатива от чужих, надо сдвигать калитку в сторону. Это не хорошее положение для благополучия семьи.Слишком опасно.Поверьте, это стоит того.
Поэтому гоните мысли о разводе, просто прислушивайтесь к друг другу, а не отстраняйтесь от эмоций. нужно высказаться вовремя, и пытаться найти выход в любом случае.При этом не указывая недостатками и поправляя себе «короны».
Не видно у вас разрыва. Можете спаси свою семью.