Упала в обморок дома с утра. Встала за водой очнулась на полу. В городе неделю стоит жара +35, постоянно болит голова и кружится. сонливое состояние. Подскажите пожалуйста стоит ли идти в больницу - вопрос №2919740

или вызывать врача. Или можно своими силами справиться? спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Идти в больницу в таком состоянии точно не нужно, уж лучше вызвать на дом врача. До этого попробуйте принять контрастный душ, положить на лоб пакет со льдом в полотенце, побольше пить жидкости. Также желательно померить артериальное давление.
Возможно, врач и не понадобится.
Добрый день.
Описанное вами состояние не является нормой и маловероятно что связано с жарой.
Вам необходимо показаться терапевту, неврологу.