Здравствуйте уважаемые эксперты. От меня ушёл молодой человек. Очень бы хотелось знать вернётся ли он ко мне. Из головы не выходит, постоянно думаю о нём, дети ждут его. Заранее большое спасибо за - вопрос №2919997

изображение из вопроса изображение из вопроса
ваш ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тамара! Если ваши отношения были гостевыми, неопределенными, то предлагаю посмотреть мое видео об этом. Надеюсь эта информация окажется Вам полезной. Для просмотра нажмите на картинку или в середину изображения.