Что можно сказать о характере этого парня по его почерку? - вопрос №2920205

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ценит стабильность и предсказуемость. Звезд с неба не хватает, живет одним днем, не имеет больших целей в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Вика!
Думаю, парень со сложным характером. Достаточно упертый, уверенный в себе, склонен к скандалам/конфликтам. Возможно громко говорит и ярко выражает свои эмоции, импульсивный.