Здравствуйте Меня зовут Александр Я 10 лет назад попал на аварии было сотрясение. Сейчас каждый ден после обеда чувствую усталость голове и головокружение на МРТ все нормально какие препараты - вопрос №2920235

принимать надо помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Помимо МРТ Вам нужно сделать УЗИ сосудов шеи. Прпараты Вам нужны будут скорее всего сосудорасширяющие, например Эуфиллин, Мексидол или Актовегин.
Здравствуйте. Какие препараты принимать, подскажет невролог при очной консультации после обследования. По данным МРТ диагноз не выставляется