Здравствуйте,у меня на теле появился псориаз обращался к кожному врачу,прописал мазь Акридерм СК, вот уже почти 2 года мажу вроде эффект есть а все не проходит,надеюсь на вас - вопрос №2920782

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Псориаз до конца вылечить невозможно. Периодически он будет обостряться, то есть будет чередование рецидивов и ремиссий. Сдерживать обострения помогает теплый климат, большое значение имеет режим питание. Также нужно избегать стрессов.
Для обработки кожи хорошо зарекомендовал себя препарат Белосалик.