Здравствуйте, вопрос весьма странный но все же , может ли мужчина которому 36 лет и в плане поцелуев и секса была одна жена , но при этом есть опыт подхода к девушкам в парках итд знакомства , взятие - вопрос №2921566

номеров, общение по тел и в реальности, стать тренером по пикапу (соблазнению девушек ) ??
3 ответа

Ответы

совращению девушек
приглашайте их сюда мы им объясним
что бывают такие пустые мужчины
которые смотрят на них
только для совокупления как на самок
забывая
про мужскую ответственность за женщину про уважение
и укрепление семьи верности искренности
пикап
это манипуляции на эмоциональном уровне можно назвать искушения
афера с целью обмануть украсть женскую чистоту и непорочность
ввести в заблуждение с целью полового контакта
к проститукам редко применимо
для девушек лучше отдельно проводить мамам опыт по отслеживанию
потенциальных мужей от вертихвостов
этому родители должны учить с детства прививать имунитет своим детям
юношам тоже
сохранять преданность чистоту и непорочность
держать свое тело и душу в чистоте
нормальные отношения когда люди подходят друг другу строятся
и совращение не нужно
а этап свиданий и завоевывания женщины потенциальной жены развивает в мужчине
волю изобретательность
понимание
все нечестные приемы имеют свойство возвращаться к его исполнителю обратно
эффект бумеранга работает всегда
потом не спрашивайте
почему это со мной произошло
я же хороший
Здравствуйте.
Не совсем понятно: этому мужчине нужно разрешение (одобрение) или предсказание (об успешности или не успешности в выбранной сфере деятельности)? Разрешения — не наша епархия. Предсказания — тоже (за сим в эзотерику). Но вот если у мужчины есть внутренние проблемы, которые он хочет компенсировать путем выбранного занятия, то здесь мы можем помочь весьма эффективно.
Здравствуйте, Сергей!
А зачем этому мужчине становиться пикапером? Особенность в том, что практически каждый пикапер становится «учителем» после того, как у самого есть в этом большие проблемы. Ведь каждый пикапер, становясь таким, а на самом деле думает просто решить или спрятать таким образом свою личную проблему. Вопрос не в том, может такой мужчина или нет, а в том - какие личные проблемы на самом деле хотите решить вы с помощью пикаперства?