Здравствуйте очень волнуюсь за маму за ее здоровье она ложиться на опирацию,не хорошие предчувствия!!! - вопрос №2921575

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Если вам есть 18 лет, значит вы можете обратиться к психологу на этом сайте, чтобы разобраться со своими тревогами. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда рекомендую вам обратиться к психологу по месту жительства.