Длинная прозрачная жилка из влагалища? Что это может быть! И ещё из меня вытекает жидкость прозрачная, без запахов в положении стоя! - вопрос №2921756

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Скорее всего это естественные выделения.
Если будет беспокоить и далее, то желательно сдать анализы у гинеколога - мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Добрый день.
Если ранее таких выделений не было, то это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.