Добрый вечер! Что меня ждёт в июле (личная жизнь, работа, семья)? - вопрос №2922104

600 p
Татьяна — 1.10.1972 г.

Лучший ответ по мнению автора

В личном идет подвешенное, неопределенное состояние, отсутствие развития. Ситуация может приносить определенный дискомфорт и ощущение себя в каком-то зависимом положении. Возможно, что придется поступаться какими-то собственными интересами, либо чем-то жертвовать. Понадобится пересмотр существующей ситуации, взгляд на нее с другого ракурса для того чтобы могли произойти какие-то сдвиги.
В сфере работы идет ощущение некого разочарования, печали, вы можете столкнуться с негативной ситуацией, последствия которой не будут чересчур негативны, однако, со своей стороны вам может казаться, что все хуже чем есть на самом деле. Зацикленность на негативе может заслонить от вас положительные моменты, которые могут помочь в сложившемся положении.
В семейных отношениях каких-либо проблем не видно. Наоборот возможно положительное решение каких-то прошлых вопросов или дел, что были не решены до сих пор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Две карты вышло- страх материальных вопросов, и карта материальные делания сбываются
У  вас июль, время  расслабления  , спокойного   общения, и мира.Личная  жизнь   останется  в нынешнем  положении.  На работе  время  отпусков, и  вам  можно отдохнуть, немного  сбавить  темп  .Но  всё  же доходность   увеличится.  Семья порадует  хорошими   переменами и успехами!
Здравствуйте!
В работе и деньгах больше идёт стабильности и возможно хороших перемен. какое-то неожиданное прибавление, рост дохода, подарок возможен даже.
А вот в личной жизни идёт напряжение и непонимание. хотя порадует мужчина близкий по крови.
Здравствуйте! В работе будет большой прогресс к февралю, возможно, это будет повышение. В июле на работе все стабильно и довольно позитивно. Будет положительное и вдохновляющее общение с коллегами, будете много смеяться. Атмосфера очень летняя. На личном будут ухаживания мужчины. Он начнет относиться к Вам более бережно и романтично. Отношения с боизкими будут стабильными в пользу улучшения.
Перемены по работе
Идёт хорошая карта  на тему работы, подьём, позитив.А вот личная жизнь немного идёт на тормозе.Негатива нет, но она просто будет на одном месте примерно до середины осени. К осени я вижу улучшение в этой области жизни
в личной жизни особых перемен не будет, есть мужчина, но отношения с ним возможны без обязательств. на работе могут возникнуть проблемы, одним словом, этот месяц ничего нового в вашу жизнь не принесёт.

Здравствуйте.по личной жизни не очень, но в принципе всё как обычно.вы уже привыкли к такому не постоянству.то густо, то пусто.и я про мужчину...

Что касается работы, всё та же работа, всё те же проблемы.все те же люди.совершенно без перемен.

Что касается семьи, всё внимание будет притянуто к молодому парню, думаю к вашему сыну.и будете уделять много времени ему.и финансов.Удачи вам!

В личном идет любовь вам взаимная
 по работе-некие движения в коллективе.
семье идут споры о принятие решения важного для вас.

Всего вам светлого во Вселенной!
скачок в работе-
Вижу проблемы у Вас в семье.Возможно, финансовые.В личной тоже нет стабильности и уверенности.Можно сказать, что ее вообще сейчас нет.Пустые надежды.Этот период времени играет против Вас.Тем не менее, одиночества долгого не вижу.Появится надежный друг ближе к концу следующего года.
Здравствуйте! В личной жизни показан мужчина рядом, но отношения не будут вас радовать, а приносить больше проблем и вопросов, чем позитива.В работе в июле месяце особых перемен не показано, период затишья, возможен отпуск, если вы его планировали на этот месяц.В финансах проблем карты не показали, вероятен рост дохода, получение прибыли.

Всех вам благ!
пока все без изменений…
Возможен застой.
Добрый день Татьяна, по просмотру на Ваш вопрос идет следующая информация: сфера личная — принесет печаль, как воспоминания, что все лучшее в прошлом, но идет рядом мужчина, достаточно холоден. В сфере работы идет -  получение стабильной оплаты, но придется бороться за нее, как отстаивать свою позицию. В сфере семьи идет нехватка финансов, и печаль об ушедших как чувствах, и обман.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.
Июль-насыщенный и позитивный месяц для вас.
Много общения, контактов!
Мужчина может как-то наблюдать за вами, интерес к вам есть, общение видно было, но вы можете чувствовать несерьезный настрой, не давать развития, а зря.
В рабочей сфере-продвижение, вознаграждение, что-то дополнительное можете получить в работе, не отказывайтесь-это временно.
В семье, кто-то может не дополучать вашего внимания, ревновать, старайтесь балансировать правильно.
Обратите внимание в этом месяце-на сны, в них будут подсказки, знаки.
С уважением.