Поставила одну свечу лактриол а в первый день менструации. Не нанесет ли она мне вред? Просто я заметила кислый запах, раньше его не было, всегда был другой во время менструаций, а вот как 1 свечу - вопрос №2922170

лактриола поставила, то появился кислый запах. О чем это может говорить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вред не нанесет, подробнее ответил в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Лина.
Вреда точно не нанесет, но учитывая что вы их ставили во время месячных положительный эффект тоже маловероятен.