Здравствуйте уважаемые эксперты.Какие отношения у этих людей? Василий 15.08.60. Елена 22.06.63. Что их ждёт в будущем? Благодарю за ответы. - вопрос №2922320

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не простой человек, с богатым жизненным опытом. Ему жизнь многое дала и много с него спросила. Имел много и терял тоже много, научен, умен и мудр, где то не по годам. Жизнь пряником не показалась, кнутом била часто. Выстоял, окреп и стал стойким и видящим все.

Она любит свою свободу, личное пространство и независимость. Спокойно заявляет о себе и о своем мнении, на поводу не пойдет, имеет свою точку зрения и цену себе знает. Противостояний много, на многом не сходятся, при том, что точек соприкосновений достаточно. Легкими эти отношения назвать нельзя, есть еще время на выбор. И сойтись смогут, что вполне вероятно. И не сойтись тоже, где каждый поймет и страдать не будет. Или или. Зыбкое будущее, но вполне вероятно и возможно сойдутся. Зависшее состояние, и да и нет. Время не то, чтобы что то решить окончательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сложно всё стало в отношениях
Здравствуйте! Сейчас в отношениях происходят резкие негативные перемены, и в будущем также много агрессии, мести, конфликты, но победа будет за тем, кто в этой ситуации будет вести честную и справедливую «игру» Удачи Вам!
Есть холодок между  вами, накопилась усталость.Но    вас сильно  связывает  всё  что  приобрели   вы  вместе.Чувства  есть — но это   как  то   скрыто.  В  будущем    вы  останетесь вместе —  но потрясение  всё  же  будет.После этого  вы снова станете   очень близкими.  Счастья  вам и удачи!
до конца идут вместе…
Здравствуйте, а отношений как таковых уже и нет. И даже нет напряжения между Еленой и Василием.
А чувствуется очень большое равнодушие, усталость, безразличие.
И по большому счету каждый хочет изменения в своей жизни без участия в ней второй половины.
С уважением, Катя.
Здравствуйте! Сейчас друг к другу чувства очень нежные, но в завтрашнем дне они оба не уверены, особенно женщина. Ситуация здесь сложная, и у пары очень высоки шансы на расставание…
Скользкие, не имеющие почвы и стабильности.В будущем их уже не будет, скоро сойдут на нет.
Здравствуйте.Отношения серьёзные, но в будущем не будут вместе.На Василия колдуют, от этого у него плохие сны, частые головные боли.Негатив переходит в новую фазу, которая разрушит отношения.
Отношения рушатся.
Ситуация какая-то противоречивая, требующая приложения усилий для того чтобы отношения держать под контролем. Много каких-то неясностей между людьми, скрытых моментов, не вселяющих уверенности в будущем и создающих впечатление зыбкости, непрочности отношений. Есть влияние третьего лица на ситуацию. Может присутствовать какой-то обман, нечестность в отношениях.
В будущем показывает, что велика вероятность споров и конфликтов, охлаждения отношения и отдаления друг от друга. Кто-то из партнеров может прикладывать усилия для того чтобы удерживать другого, но люди или обстоятельства будут против.
Здравствуйте.
Отношения простыми не назовешь, но они могут улучшаться.
Люди настроены их продолжать, они умеют договариваться и прощать.
В будущем найдут компромисс, ситуация будет постепенно налаживаться.

Елена относится к Василию с большей привязанностью, чем он к ней.  Он не определен,  сейчас у него период анализа и размышлений, надо ли ему это.  Ему достаточно комфортно одному, и он это демонстрирует своим поведением. Василий скорее всего, выберет линию легкого  чего-то, не имеющего серьезного продолжения.  Это может  вызвать у Елены ощущение, что ее принесли в жертву его убеждениям. Но  карта неоднозначна. Если Елена проанализирует и поймет, для чего ей даны эти отношения- она может выйти на новый уровень осознанности, закончив период  романтических  прогулок по граблям.  Удачи!
Сейчас чувства охладели, как на «паузе»
всё изменится при дороге
на перспективу- любящие сердца воссоединятся

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.отношения сложные, вижу что Василия как то охладел.былые чувства уже не вернуть.не разойдутся, но отношение друг к другу поменяют…