Что случится 16 Августа со мной ? Антон 09.06.2000 Санкт-Петербург ! - вопрос №2923828

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, в этот день будет что то решаться серйозное, главное настроится вам.У вас жизнь как по кругу в дате рождения нули, у вас должно быть улучшения в этом году, и что то решите хорошие.Желаю вам удачи и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ситуация, которая принесет вам большое количество проблем и страданий.
Похоже, что у Вас на этот день запланировано бракосочетание.
Здравствуйте. Неожиданная ситуация, связанная с дорогой, со встречей. Удачи.
Ничего не случится. Всё будет, но позже.
вас ждёт торжество.
Здравствуйте! Вы получите положительное решение по какому-то делу.
Здравствуйте! у вас разлад отношений вышел, несправедливость, легкая эмоциональная жертва, споры и разногласия, в домашней обстановке -вы были в долгих отношениях, в ближайшие 3 месяца возможна поездка, но с трудностями… Всего доброго!!!
Вы уже решили свой вопрос, но хотелось бы Вас предупредить, что надо быть очень осторожным в этом году., а тем более, в этот день.  у Вас конкретно идет 16 августа какой-то ресурс=-может, возможность новых знаний, новый уровень специальности, недвижимость, новая работа.-все, что питает личность,-но у Вас карта сверхсильная-  скала на самой высокой фазе,- это может  спровоцировать не совсем приятные последствия=-просто  старайтесь быть нейтральным, в состоянии наблюдателя.
Кроме того, и по году, и по дню идет столкновение двойных скал. Представьте, что две скалы сталкиваются. А у Вас-сразу 4.   Над быть осторожным, желательно не ездить в этот день, не намечать важных мероприятий, и вообще-быть внимательным и осторожным. А еще-носить с собой фигурки, или изображение (можно в телефоне) Кролика (весь год) и петущка  ( в этот день).  Кролик отвлекает собаку года. не давая ей нападать на ВАшего Дракона личности в карте. а петушок- в этот день отвлекает Дракона дня от ВАшей собаки в году ( в карте). У Вас и внутреннее столкновение уже есть, и еще приходят сразу два агрессора. Один-в году, второй- в дне. Надо обезопасить себя от них и быть осторожным. Удачи!..