Добрый день. Нужна помощь, у меня не активна половая жизнь постоянно были гормональные сбои, принимала таблетки и капельницы.. прошло пол года и с недавних пор во время акта может идти кровь и боли - вопрос №2924694

почти постоянно. +сейчас задержка месячных 17 дней, тест отрицательный. Что это может быть?

Ответы

Добрый день, Рита.
Вероятнее всего это связано с нарушением менструального цикла и вам необходима гормональная терапия.
Но для исключения патологии шейки матки рекомендовал бы вам показаться гинекологу, сделать кольпоскопию.
Добрый день.
Во время и после полового акта не должно быть никаких кровянистых выделений. Эти симптомы могут свидетельствовать о патологии шейки матки.
Задержка месячных при отрицательном тесте на беременность может свидетельствовать о нарушении менструального цикла в следствие изменения гормонально фона или гинекологической патологии.
Вам необходимо сделать УЗИ малого таза, а также необходим очный осмотр гинекологом на кресле для исключения патологии шейки матки. Возможно понадобится кольпоскопия, а также взятие мазка с шейки матки на атипичные клетки.

Желаю Вам удачи!