Скажите пожалуйста,я из Николаева мне 19лет,жилье съемное родители бросили,выживаю,в данный момент не работаю так как очень часто болею,отец мой продает дом своей мамы,моей покойной бабушки,я там не - вопрос №2926355

прописана могу ли я претендовать на что-то?
3 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. На сколько я знаю, что если дом оформлен на отца, то Вы не можете претендовать на часть денег..., уточните этот вопрос  у юристов. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law