Здравствуйте!Подскажите пожайлуста,хотим с моим молодым человеком расписаться,но есть одно но...В 2010 году он развелся в г.Мариуполе,а штамп о разводе не поставил.Сейчас проживает в Кривом - вопрос №2926673

Роге, ходил в загс по месту прописки сказали ехать надо в тот город где состоял в браке, брать свидетельство о расторжении! А разве загс не может отправить запрос.Как нам быть, тем более мы ждём ребёнка?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. На сайте есть раздел — юриспруденция. Задайте этот вопрос юристам.
Будьте счастливы!