отношения - вопрос №292902

вот у меня такая ситуация я с девушкой встречался почти 2 года сорились ругались и т.д ну вот ее родители ей всегда говорили что я плохой и моя мать про нее типо оно не твое ну мы не каво не слушали и вот полтора месяца назад она ушла к своему бывшему парню по ее ответам потомучто ее мама уговорила типоон лучше и т.д ну вот прошло полтора месяца она мне написала что неможет без меня и бросила того и хочет вернуться ко мне но моя мама катигорически против ну и ее родители не в восторге что можно с этим делать? как мне ей поверить

Ответы

Здравствуйте, Тимур Эдуардович. Напишите по пунктам, что мешает Вам поверить этой девушке. Проанализируйте каждый пункт в отдельности. Устраните внутренние противоречия, обозначив внутренние конфликтующие позиции, подключитесь к ресурсу доверия в своём жизненном опыте. Перенесите этот ресурс на отношение к девушке.

Так сможете поверить.