Здравствуйте, ком и боль в горле, примерно около недели, были у эндокринолога, сдали анализы, гармоны щитовидки, все в норме, направили и к лор врачу, особо ничего не сказали, назначили стрепсилс и - вопрос №2929045

полоскать горло ромашкой. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если назначили полоскать горло и стрепсилс, значит, скорее всего, у Вас ларингит.