Здравствуйте!ребенку 4года...в начале июня переболели бронхитом... прошло полмесяца поехали в деревню в гости ..ехали с открыт форточками.. стал писять и начал болеть писюнчик и в конце пошла - вопрос №2929193

розоватая кровь… пррмывала фурацилином и пропаивала канефроном… потом появился влажный кашель без температуры и насморка… жалоба на боли в горле… давала сироп трависил… иммупрет… кызыл май и ингалипт для горла… на третий день в ночь началась рвота… без запаха… без зелени без температ… раза 4 до утра… давала тагансорбент и смекту и воду… под утро рвал водичкой… спал весь день… пол вечер попросил покушал кашу ячневую и чай… постоянно пою водой и смектой… на второй день утром появилась температ 37.2 встал попил молоко… водичку пьет… писает часто… тока слабость… спит постоянно… что это может быть?
1 ответ

Ответы

Необходимо срочно сдать анализы!