Мой сын ведёт себя очень. Плохо нихочет вообще слушаться старших. Огрызается итд. Сын скарпион 11.11 14 РОДИЛСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ И БЕСТОЛКУ СМЕЁТСЯ НА НОЧЬ. КАЖДЫЙ РАЗ. СПАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО УЛОЖИТЬ. - вопрос №2929647

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте!
Это Ваш первый ребенок? У Вас большая семья? С кем проживаете Вы и Ваш сын? Он посещает детский сад? Как проходит день малыша? Если хотите узнать, как установить режим для ребенка, как воспитывать сына, как оставаться уравновешенной мамой, пишите в чат и мы Вам обязательно поможем!
Лучший ответ по мнению автора

Ольга