измена - вопрос №292993

хочу узнать изменяет мне мой муж или нет?

Ответы

Доброе утро. Алена, скажите, а зачем вам это нужно? Что измениться от того, что вы узнаете? Вы ищите повода для ссоры или причину для развода?

И еще. Алена, запомните аксиому: кто ищет тот всегда что-нибудь да найдет))) А теперь представьте, что и у вашего мужа такое же желание. Представили? Когда человек начинает искать улики, он их обязательно найдет. Только вот вопрос-а зачем?)) Почитайте классику. Например, «Маскарад» Лермонтова или «Отелло» Шекспира.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Анна Медведева