Как относится Александр 04.05.1982 к Татьяне 09.12.1985 - вопрос №2930692

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жгучей любви не увидела, но можно оставить отношения для их развития.Время многое исправляет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Александр влюблен и хочет быть с Татьяной, между ними возможны серьезные отношения, приходящие к браку, совместной жизни и рождению ребенка.
вы боитесь быть обманутой.а обмана нет есть линия честности и открытости.идёт такая линия что вам кто то что сказали что он к вам нечестен.этого нет и не было.по раскладу карт ваши дороги по линии жизни и любви идут рядом.есть дорога к брачному союзу
Добрый день.Отношение хорошее, Александр чувствует симпатию, чувствует взаимную влюбленность, могу сказать, что мужчина по настоящему увлечён и очень  то знаете желает продолжать отношения. и укреплять их!
Добрый день
Я не вижу у вас сейчас теплых отношения, между вами холодок есть. От него идет обида и злоба на вас. На будущее возможно все изменится, но многое зависит от него
Здравствуйте! У Татьяны в чувствах вышел какой-то секрет в отношениях, в чувствах у Александра вышло, он хочет, чтобы было все только по его воле, т.е.как он хахочет, у него стабильные чувства к Татьяне… Александр хочет развивать отношения с Татьяной, но пока идет от него отсутствие тепла, возможно деловой подход… между вами возможен флирт, страстный роман… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Ложь в отношениях… Чувства направлены ни на одного человека, есть и другие… Сам не может в себе разобраться, поэтому какие-то чувства и действия в вашу сторону отложил на потом… В ближайшем будущем от него идет эмоциональная рана…
Александр хорошо относится к Татьяне, любит ее.
Добрый день. У Александра к Вам есть чувства, но Вы ему не доверяете, так как имели негативный прошлый опыт ( ранее Вас обманывали). На данном этапе в его мыслях нет создания семьи с Вами. Александр просто хочет встречаться и пока все!
Интерес к девушке есть.О чувствах говорить рано.
В отношениях могут быть препятствия, присутствует женщина, которая является соперницей.

Хорошо, как и прежде. В чувствах не переменчив, умеет любить и заботиться. Ей хочется удостовериться лишний раз, но тут все ясно. Вместе будут еще долго.
Добрый день. Большая неразбериха в чувствах. и в эмоциях.
То есть сказать что нет чувств это не правильно а вот сказать что они есть язык не поворачиваются. В таких случаях говорят все сложно.
Одно могу сказать что ваше будущее под ударом. Есть риск что дороги разойдуться но есть возможность что бы все было отлично.
Здравствуйте нужно по фотографиям смотреть, без них просмотр может быть не правдив. что вышло по рунам Иса- говорит об отчуждению, полном охлаждении в отношении вас. руна Одина- говорит о новом начале говорит что либо отношения перерождаются к лучшему либо у вас обоих появятся новые половинки но вот третья руна всё исправляет! руна Вуньо- говорит о том что отношения перерастут в серьёзность и хорошие перспективы к браку.

Итог: судя по рунам начало будет не ясным и сложным но притирка всё же приведёт к серьёзности и возможен брак. Нужно всё же по фотографиям смотреть вашу пару. Всех Вам Благ.
Моя! Моя любовь! Моя женщина! Моё сокровище! Моё счастье! Никому не отдам! Александр большой собственник, верный и преданный, Мягкий и чувственный, всё своё лучшее пытается дать Татьяне.Но поскольку два упрямца-вам нужно по-больше иметь общих дел.Вдвоём вы добьётесь того, чего не сможет добиться ни одна пара.Главное воз тяните в одном направлении.
Чувства к вам идут у него по карте Императрица, что говорит, что данный мужчина настроен к вам очень даже благоприятно. Императрица – символ матери, жены, чаще всего говорит о том, что вы относитесь к нему, скорее всего, как «мать» со своей заботой, вниманием и ему это нравится. (Ну либо же он врубил образ заботливой мамочки, что конечно редко, но бывает). По отношению идет 6 кубков – либо вы человек из его прошлого, либо вы являетесь довольно близкой женщиной для него в душевном и эмоциональном плане. С вами ему очень эмоционально комфортно. По планам у него на вас Туз кубков – обычно данная карта говорит о желании что-то подарить, предложить или возобновить, ибо это карта «дара». Однако по развитию в ближайшем будущем у вас идет какой-то период застоя, может сложиться какая-то не очень приятная ситуация, в которой один из вас будет чувствовать себя «несправедливой жертвой».
Здравствуйте! Александр довольно негативный человек, и свое недовольство жизнью он проецирует на отношения с Татьяной. Он уже привык к этим отношениям и с каждым днем привыкает все больше. Однако его внутренний негатив никуда не девается, поэтому отношения всегда проблемные. Ему нравится, что Татьяна о нем заботится и проявляет интерес. Но сам он заботиться не спешит, возможно, проявляет заботу изредка.
нельзя сказать что прям таки у него к вам огромная любовь, но чувства есть, а если чувства есть то их можно разжечь сильнее, всё в ваших руках.
В данный момент отношение спокойное, прагматичное, оценивает девушку не предвзято, исходя из объективной реальности. Что-то для себя взвешивает, ищет какое-то решение. Поступать может исходя из собственных интересов, не беря в расчет чужие, несколько жестко и властно. Вообще веет некой холодностью, любовного ничего не показало, скорее расчет какой-то. Если отношения этому способствуют то может быть и желание добиться, подчинить себе.
Мысли Александра:
Туз Пентакли — новое начинание, достижения. Хочет добиться Вас в физическом плане, возможно думает о выгодном сотрудничестве и некоторые мысли материальны.
Чувства — Королева Жезлы перевернутая — доминирующая позиция, больше думает о себе.
Подсознание — 9 Пентакли — мысли о материальном и о физическом.
 Судя по раскладу, Александр относится к вам с симпатией и теплом, но это тепло обусловлено не глубокими физическими чувствами, а поверхностными   мыслями о физическом и материальном. При желании  эти отношения можно вывести на другой более перспективный уровень, симпатия есть, мужчина к вам расположен и тянется.

Здравствуйте!

Чувства есть, но он что-то от вас скрывает и нервничает по этому поводу.

Показано как «перерождение » ваших отношений с ним.
по итогу-радость в доем испытаете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина влюблен в вас, относиться очень хорошо, тепло.

Всех вам благ!