Что меня ждёт завтра? Алина 09.07.1998 - вопрос №2930715

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Завтра событие изменит ход событий, будет лучше, оно поможет Вам, и решит что делать. Будет встреча, принятие решения. Пройдет неплохо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты указывают возможную на встречу, которая может изменить ход дальнейших событий…
Я не вижу никаких позитивных событий на заданное вами время, не вижу никаких грандиозных событий, не свадеб, не рождения детей, не дней рождений, признаний и тд.
Период будет связан с завершением какого то процесса, конец чего то.Конец какой то ситуации, прощание с прошлым и тд.Реже, это может напрямую означать прощание с человеком(в разных аспектах).
Одним словом, что то или кто то уходит из вашей жизни.
Добрый день
Завтра у вас выходит решение какой то важной для вас проблемы. Она может быть связана с вашей работой, финансами. Так же завтра есть вероятность общения с молодым человеком, встреча, с кем вы ее тоже очень ждете.
фото нужно для правдивого просмотра по данным выпало вот что: мужчина светлый его дом выпивка и какие то деньги, неожиданно для вас встреча с девушкой у которой есть сын, и ближе к вечеру встреча с мужчиной казённым тёмненьким он вам очень интересен т.к выпала ваша любовь в отношении его и он вами дышит очень вы ему нравитесь и он влюблён, будет хлопотать вокруг вас.
Здравствуйте! В течении последующих двух дней, то есть завтра и послезавтра у вас встречи, знакомства по личному плану, а также могут быть небольшие финансовые поступления. пишите мне в личку
Здравствуйте! у вас на данный момент идет легкая эмоциональная жертва, у вас есть ребенок, т.к.карта вышла девушки с ребенком, или возможно желание детей… в прошлом идет как разочарование… вы замкнуты были, что-то скрывали… завтра вас возможно ждет сильный друг или должностное лицо, коренастый мужчина, внешне неприступный, но в душе мягкий, будете искать выход из ситуации, решение задачи, новый этап, но опять в третий раз выходит карта ребенка… идут материальые расчеты… Всего доброго!!!
Вы постараетесь исправить нечто совершённое накануне, что привело к сожалению о содеянном.
Проявите больше инициативы и Вы добьётесь успеха.