Парень уехал в командировку далеко всегда звонил ,встречаемся 2 года,но 3 дня уже не звонит.Связь плохая,но всегда звонил. - вопрос №2932917

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Важно, что бы Вы не устроили «разборки» на расстоянии. Все обсудите, когда парень приедет. Сейчас, проявите терпения и мудрость. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена!
Иногда так бывает, причины могут быть совершенно разные, не спешите делать выводы. Можете вы ему позвонить или написать смс или уточнить у кого-то из его друзей. Также возможно что-то происходит в ваших отношениях и вы догадываетесь о причинах этой ситуации. необходимо сделать анализ ваших отношений и переживаний.