здравствуйте , может у кого будет желание мне откоментировать или у вас есть такой же опыт и вы мне можите обьяснить хоть что то - вопрос №2932995

600 p
странное дело со мной происходит уже некоторое время, может несколько лет… не всегда, а это какими то приливами..
то позвоню подружке, который не звонила много лет а она как раз в этот момент упала со второго этажа, сломала ногу… и ожидала скорой ...

то вдруг начинаю каким то непонятным образом понимать… приходит знание ( идея ) и часто такая странная что я не понимаю откуда… но я ее запоминаю
… а потом несколько месяцев спустя или даже год… мне это рассказывают что произошло в точности и именно с тем человеком, кого видела давно… хотя сама его и не знаю лично...

а вот из последних приколов...
в мае, мне как то понялось… почувствовалось… ( но не во сне ) что меня зовет умершая сестра моего мужчины( с которым мы уже несколько месяцев находился в состоянии охлаждения… а может и окончания отношений )
так сестру я эту никогда не видела живой и я четко понимала, что она меня попросила приехать к ней на кладбище и привезти ее бабушку ....

это явление мне повторилось два раза… через 2 дня
… после чего я испугалась,
и одна, никому не говоря ( думала примут за умолешенную )
в тот же день, встала, взяла билет и поехала в другой город и там,
на перекладных и такси доехала до мусульманского кладбища ( сама я не мусульманка и адресса не знала- просто спрашивала как доехать и мне говорили...) и нашла ( к удивлению) достаточно бысто ее могилу сама ...
прибралась на могиле, полила водой.
спросила ее -зачем звала,, не поняла ответа… немного побыла там, прибралась вокруг и уже собиралась уходить как в этот момент позвонил тот самый ее брат, я ему сказала что я в его городе и что у его сестры и он сказал что приедет и мне надо его подождать
я попросила привезти бабушку, но он сказал что идиотизмом не занимается и не слушает всякую глупость…
и приехал стал спрашивать меня а я сама ничего не могу обьяснить ..
думаю что счел меня за большую..
а я уехала и больше сестра его ко мне не приходила,,

как вы мне можете все это откоментировать -сама я далека от всего изотерического и магического .изображение из вопроса
так потом я нашла фото этой сестры и хотела бы вам ее показать может скажите что она от меня хотела ...
спасибо заранее
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Вы просто получаете информацию из информационного поля планеты .
в этом нет ничего  удивительного, нормальное явление
Для нас, эзотериков, это повседневное явление
Сестра ничего не  хотела от вас лично .
У меня такой же случай был, я случайно пошла к знакомой , муж открыл дверь и сказал что она в реанимации, я поехала  к ней в больницу как только я зашла. её  несли на носилках   - перевели из реанимации в палату Взяла её  за руку  и сидели так  минут 30  — помогла ей придти в себя энергетически
Таких случаев   из моей практики я   могу рассказать  сотни
Она хотела того, что вы уже сделали !
Больше сниться она Вам не должна, но если Вы не перестанете думать о ней и беспокоиться, то может придти и показать, что все хорошо и больше беспокоиться не о чем!
Здравствуйте! Ее душа не может найти себе места. Ей не очень хорошо в загробном мире. Надо молиться за нее. А у Вас магические способности есть по роду. Надо развивать. Только сначала надо почистить энергетику и поставить защиту в целях безопасности.
То, что с Вами происходит, говорит о том, что Вам, желательно, научиться работать с энергиями, для Вашего же блага — разумеется, с учителем.  Когда Вы начнете развиваться, в этом направлении, то Вам придут ответы на Ваши вопросы.
Здравствуйте.
Эта женщина пришла к Вам, поскольку потеряла надежду достучаться до членов своей семьи, они не слышат.
А Вы умеете тонко чувствовать и схватывать инфу с тонкого плана (описанное Вами выше подтверждает это) плюс имеете некоторое отношение к  ее семье. Поэтому пришла к Вам.
Хотела, чтоб прибрали ее могилу и чтоб бабушка тоже могла побывать, бабушку никто не возит туда, редко...
Вы все сделали правильно.
С уважением, Viola.
Здравствуйте! Сестра его хотела вам передать весточку. Вы правильно понимаете подсказки, но иногда их надо уметь трактовать, что у вас не совсем получается. Где-то можно по прямой линии пойти, а где-то с зигзагами, но все же не о том. А о том, что вам передали знания, также сестра его. Будете скажем так, замечать на дню за собой интересные способности видеть что-то, а также можете гадать. Только не гадать там что-то, а действительно по жизни, что так сказала, так оно и подстроится. И все же будьте осторожны, иногда некоторые духи, которые вам могут что-то показывать или говорить чем-то, могут завести вас, поэтому если ваша интуиция права и соглашается с этим, так и поступайте. Но если вы ощущаете подвох, лучше не делайте, что велят подсказки или видения. А брата она поведала и на том вам спасибо, бабушку необязательно было вести.
у вас сильное биополе и интуиция… вас обижать не стоить… иначе силы (ангел хранитель)отомстит за вас…

Вы напрасно считаете себя непричастной к эзотерике.Мертвые с чужаками не беседуют.Информация о том, что Вы предчувствуете будущие события, только доказывает это.Интуиция, сумеречный мир тесно связаны друг с другом, и с Вами в том числе.

Разговор с покойной сестрой Вашего мужчины-не просто единственный случай, произошедший спонтанно.С Вами будут говорить и другие покойные, передавая информацию и давая ответы.Вы являетесь медиумом.Это сильно!

дело не в том далеки вы от магии или нет. у вас есть дар врожденый предчувствовать события и его нужно развивать а не пугаться или отмахиваться от него. женщина эта скорее была близка к магии и поэтому хотела вас направить-подсказать. всем конечно не советую про это говорить потому что многие не верят.  только если очень близким. а самой нужно развивать интуицию и у вас потом все будет четче. и вы все поймете.
Доброе утро.
В этот мир вы уже пришли со способностями, которые сейчас вами не открыты до конца. Ваша интуиция на уровне ясночувствования вам об этом подтверждает.
  Смотрите у вас есть способность общаться с душами. Душа сестры пришла имея свою цель и вы ей были нужны. скорее всего если бы привезли бабушку вы увидели определенную проблему именно в бабушке и проблему эту можно было бы приостановить. Этого не получилось она ушла, по тому как решать с бабушкой эту проблему уже поздно. Она не последняя кто к вам приходил. Если вы раскроете свой потенциал до конца то будет все четче и чаще. Вы станете проводником и у вас появятся обязательства. По этому основное время придется посвятить этому.
Это вам идет информация от высших сил.
Это Ваша интуиция, внутреннее чутье.
Так будет и дальше, бояться не стоит.
Спрашивайте Ангелов — что это означает,
чтобы Они дали Вам ответ понятный для Вас.
Что я Вам могу сказать? Поздравляю, у Вас пробуждаются способности. Тонкий мир выходит с Вами на взаимодействие. Принять сразу это непросто, но потом по-другому уже и не сможете жить, если захотите это развивать. Скорее всего, так и должно было быть в Вашей жизни. Пришло для этого время. Но выбор за Вами, что Вы дальше будете с этим делать ))) Успехов Вам.
Сестра имела способности эзотерического характера и решила вам их передать… что тут не ясного.
Простыми словами, попробую объяснить суть происходящего. Человек это приемник, принимающий ту или иную информацию. Зависит от частоты, диапозона, настройки, такова информация, поступки, действия могут происходить с той или иной личностью. Судя по вам вы ловите как радар события, происходящее на невысоких частотах, оттого картина происходящего мрачна, хаотична, путана.
Помните как в детстве крутили приемник по всем широтам мира, слушая обрывками чужой язык, кусками музыку, непонятную речь, помехи. Вы видимо хороший транслятор, приемник, но настройки сбиты.
Вспомните что у приемника есть? правильно, пульт для настройки частот, чтобы слушать то что нравится, приятно и понятно уху, так и в вашем случае, пока Вы на низких частотах с вами будет происходить ( общаться, слышаться, видеться) низший мир.  Смысла в информации если она не несет изначально определенности- никакой.  Но это ваш путь, когда -нибудь Вы сможете «ловить» и другие частоты, диапозоны, информацию.
у вас есть дар, и теперь он будет развиваться ещё сильнее, мёртвые просто так на контакт не выходят, эта женщина обладала магическими способностями и теперь отдала их вам, она не просто так звала вас, вы теперь получили силу, но этого мало, вы должны её развивать, как это делать, вам подскажет ваша интуиция.
У Вас есть связь с потусторонним миром и дар предвидения.
Сестра просит Вас прощения. Нужно поставить свечу за упокой и тоже попросить прощения у сестры.
У вас сильно развитая интуиция. И в вашем роду были люди занимающиеся магией. То что вы не хотите этим заниматься не значит что проявлений ясновидения у вас не будет. Будут, просто не развитые способности. Работающие только в критических моментах.