Включаю пк, экран черный, но так же заметно, что экран чуть светлеет, а потом тухнет опять, в чем может быть проблема? - вопрос №2934802

Ответы

Здравствуйте.
Подсветка монитора!!!
Как по мне, то я думаю: недостаток питания компу в целом, тут диагностику Вам надо начинать с БП ( первой очередью ), подсветку потрясти успеете.
Такое я наблюдал не только на ПК но в ноутах так же бывает .
Если с питанием все хорошо или даже отлично, то искать проблему надо либо программно либо в самой технике ( сервис.центр ), если драйвера видео вообще не работают, либо работают некорректно, то и такие симптомы как Вы описали -очень даже возможны.
Если не появляется совсем никаких надписей. Попробуйте поменять монитор.