Укусило какое то насекомое. После укуса появилась рана. Что это и как лечить? - вопрос №2936149

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Было бы более понятно, нсли бы вы приложили более четкую фотографию. А по этому фото можно сказать что это не укус насекомого, а грибковое поражение кожи ( лишай ). Консультирую в личном чате
Добрый день.
По фото похоже, что после укуса Вы расчесали это место. Если это так, то обработайте Бепантен-гелем.