Здравствуйте уважаемые эксперты,у меня несколько вопросов.Подскажите пожалуйста,зачем бывшая жена моего гражданского мужа лезет в наши отношения вставляет палки в колёса??и второй вопрос,что думает - вопрос №2937717

его мама о наших отношениях, признаёт ли она внучку то есть нашу дочь?? у мужа есть дочь от первого брака мне кажется она её больше любит чем нашу, и вообще как она относится ко мне??? спасибо! Ольга 29.08.1989 и алмаз 3.09,1988.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина с Вами.  А вы вместо того что бы дать ему то что должна дать женщина, думаете о его бывшей жене и о том кого больше любит мама. Тем самым вы сами портите ваши отношения, показываете неуверенность в себе и выбираете данную позицию. мама принимает ваши отношения как блуд, и соответственно идет полный настрой двух женщин о возврате его в семью. Вы ни чего не делаете что бы это остановить, и если и не будете делать он вернется к бывшей. Оставлять женщину с ребенком это не так уж и сложно и он это проделывал. Меняйте позиции пока не поздно а не думайте о том кого бабушка любит.