Здравствуйте ! Будет ли встреча между ними в этом месяце? что будет между ними в ближайшем будущем? - вопрос №2938349

Татьяна 14март84
Владислав 070697
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встречи до конца июля не вижу, может или помешать, или вносить свою лепту в этот процесс женщина.Владислав тут вообще как будто " нечего не решает".
В ближайшие месяцы, возможны очень быстрые, яркие отношения, наполненные неожиданностями.Но и конец будет такой же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится обязательно и будет продолжение у вашей истории, которое принесёт вам много радости и счастья.
Все у вас с ним будет… но это будет не продолжительная связь.
Встреча с мужчиной возможна, будут отношения.
Здравствуйте.Да, встреча вероятнее всего состоится.Между ними будут отношения.
в июле вряд ли а в августе есть шанс встретиться и продолжить общение
Встречи в ближайшем не вижу, так же как и продолжения отношений.