Люблю,но не могу с ним быть - вопрос №293858

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 19 лет.Меня бросил парень дважды, вместе мы были 2 года.Очень любили друг друга, вместе жили, но у меня был невроз, панический страх и он меня постоянно успокаивал, по нескольку часов в день, он хотел ехать в другой город учиться и звал меня 2 года, но я боялась… Но в один день сказал, что все конец…явсе осознала и в дальнейших отношениях больше никогда не буду себя так вести.Спустя пол года он узнал, что у меня все хорошо, страхи ушли, он звонил, мы разговаривали, я так поняла, что он хочет все вернуть.Но он бросил меня два раза, конечно моя вина в этом тоже есть, но как можно бросить человека которого ты любишь, которому плохо и ты можешь ему помочь? Значит он не любил и не ценил меня… мои родители против него.Я не знаю что делать, я скучаю по нему, думаю часто как мы были вместе, но я не верю ему, он сможет предать 3 раз, но я чувствую свою вину в том что он меня кинул… хочу к нему, но не могу, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Вы запутались, Вам нужно выбрать психолога и разобраться в себе, в своих чувствах, желаниях, возможностях, страхах, в ощущение вины перед МЧ и т.д. Не спешите принимать решение: как быть и что делать; подумайте, а чего, собственно, хотите лично Вы, ни парень, ни Ваши родители, а лично Вы? Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте Мария.

А вы не думаете о том что отказавшись ехать с ним, вы его бросили.Он просил поехать с ним, звал вас.Вы отказались… Он вас не забыл, не нашел другую.Подумайте о его чувствах.В конце концов у вас своя жизнь и родители могут ошибаться.

Мудрости вам и любви.

С уважением, Галина.