Здравствуйте уважаемые эксперты! Продаем квартиру, когда она продастся? - вопрос №2941208

Дополнение автора от 22.07.18 18:35:53
Квартира принадлежит свекрови, живет там и продает брат мужа.

Дополнение автора от 11.08.18 15:16:49
Сейчас брат мужа ее сдает, ждем продажу, с нее брат мужа хочет помочь нам финансами на развитие бизнеса.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают на линию осени да и судя по линии карт поддержка вам будет по финансам всё сложится хорошо.и ещё совет в каждом доме есть домовой пообещайте ему что не оставите а с собой заберёте вот простое действия купите новый веник и придя в жилище с этим веником скажите домовой пошли со мной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Продажи вообще не видно.
В течении 5-6месяцев
Здравствуйте, в течении 3 месяцев проладите, за ту сумму, которая всех устроит. Удачи!
до конца года продаст
Здравствуйте!
Близко не видно. В следующем году, первый квартал, показывает продажу.
Удачи!
Здравствуйте! Продажа от трёх месяцев до полугода будет, сейчас недвижимость везде стоит.Всех благ!
Здравствуйте. В конце декабря  есть возможная сделка.
Здравствуйте.

Не нужно ее продавать, потому и не можете продать, что вы в итоге пустите этот капитал на неудачное дело!