Как узнать в каком децком доме находится ребенок? - вопрос №2943296

1 ответ

Ответы

Иван, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, надо поставить цель и иметь положительный настрой, но сам механизм получения информации, лучше узнать у юристов. Следовательно, задайте вопрос в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!